Высокоэффективный дезинфицирующий раствор «Нейтральный Анолит АНК»

Высокоэффективный дезинфицирующий раствор «Нейтральный Анолит АНК».

Предлагаем вам высокоэффективный дезинфицирующий раствор, который обладает антимикробными (вирулицидные, бактерицидные, туберкулоцидные, фунгицидные, спороцидные) и моющими свойствами. Действующее вещество - смесь высокоактивных метастабильных (электрохимически активированных) оксидантов на основе хлора и кислорода.

Раствор «Нейтральный Анолит АНК» применяется:

в медицине для дезинфекции помещений в больницах, клиниках, поликлиниках, стоматологических и медицинских центрах (в том числе и в инфекционных палатах в момент пребывания людей);

в общественных местах (спорт залы, транспорт, общественные места скопления людей, подъезды домов, уличное оборудование детских площадок, лавочек, поручней и ручек дверей, лифтов, общественных туалетов и др. );

- в быту (обеззараживание любых объектов, а также фруктов, овощей, мяса и др. пищевых продуктов с целью увеличения сроков хранения);

в МЧС (обеззараживание путем распыления воздуха, дорог, транспорта, опасных в эпидемиологическом плане отходов и захоронений;

 - сельском хозяйстве и агропромышленном комплексе (дезинфекция животноводческих помещений и других сельскохозяйственных объектов, обработка растений в теплицах для борьбы с вирусными и бактериальными заболеваниями, обработка поливной воды и водоподготовка, обеззараживание семян и рассады перед посевом и высадкой, обработка готовой сельскохозяйственной продукции для увеличения сроков ее хранения, силосование зеленых кормов);

пищевой промышленности (обработка сырья на пищевых перерабатывающих заводах, например, с целью обеззараживания и увеличения сроков хранения; обеззараживание туш скота и птиц в убойных цехах и на мясоперерабатывающих заводах; обеззараживание рыбы и морепродуктов).

Токсичность: «Анолит АНК» по степени воздействия на организм относится к 4 классу малоопасных веществ (по ГОСТ 12.1.007) при введении в желудок, нанесении на кожу, малотоксичен при парентеральном введении. Не оказывает местно-раздражающего действия на кожу и слизистые оболочки глаз (при промывании).

Малая токсичность дает возможность проведения дезинфекции в присутствии людей и животных, что выгодно отличает его от остальных растворов, применяемых для дезинфекции.

Нейтральный Анолит АНК абсолютно безопасен, экологически чист и полностью биоразлагаем.

Способ применения: дезинфекцию «Анолитом АНК» осуществляют способами протирания, замачивания, погружения и орошения. Используют анолит комнатной температуры. Обеззараживание способом протирания можно проводить в присутствии больных.

Срок годности раствора при сохранении стерилизующей способности составляет от 5 до 30 суток, дезинфицирующей более года.

На препарат имеются нормативные документы (ТУ  9451-041-44464870-2008, Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.1.2.У.12139.12.09 от 30.12.2009). При необходимости эти документы будут заменены на сертификат соответствия техническому регламенту таможенного союза.

Дезинфицирующий раствор вырабатывается в электролизной установке «SkaySel-500», объем производства готового для использования дезинфицирующего раствора при непрерывной работе составит около 24м3 в сутки (720м3 в месяц).

Разработка выполнена на базе производственного объединения «Скайград» под руководством доктора технических наук, профессора, лауреата Государственной премии Российской Федерации в области науки и техники Игумного М.С.

Стоимость дезинфицирующего раствора договорная, зависит от объёма поставки и тары.

Более подробная информация: info@antarn.ru

Сертификат соответствия